Выносливый и продуманный агрегат от производителя STIGА 2D6210021_SТ1 предназначен для подключения к машинам серии Combi100 и гарантирует высокую производительность при обработке придомовых территорий. Надежная конструкция оснащена качественными элементами, обеспечивая создание идеального газонного покрытия в кратчайшие сроки.
Основные особенности:
- за один проход устройство обрабатывает полосу шириной 100 см;
- режущие ножи выполнены из высококачественной стали, устойчивой к интенсивным нагрузкам;
- синхронная регулировка высоты покоса осуществляется в пределах от 25 до 90 мм;
- благодаря быстрой системе фиксации и подъема QuickFlip повышается комфорт и безопасность обслуживания машины;
- защитный каркас предотвращает механическое повреждение корпуса при столкновениях с препятствиями;
- девайс оснащен маневренными колесами для свободного прохождения по сложному рельефу.
Комплект поставки:
- косильная дека STIGA 2D6210021_ST1.
Вы можете купить косильную деку STIGA 2D6210021_ST1 таких городах как Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1043 мм |
| Ширина | 1074 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 100 |
| Тип | Культиватор |
- Цена: 50 998 ₴




