
Коса бензиновая STIGA BC450HD
- Готово к отправке
- Код: BC450HD
19 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
С приобретением косы STIGA BC450HD кошение травы и других порослей на приусадебном участке становится простой и быстро выполняемой задачей. Несмотря на то, что эта модель работает на бензине, дополнительные расходы и масло компенсируются высокими техническими характеристиками косы и возможностью с легкостью перемещаться по рабочей площадке, не привязываясь к точке подачи электропитания.
Основные особенности:
- прибор оснащен 4-тактным экологичным двигателем мощностью 1470 Вт, который отличается низким уровнем шума и малым выхлопом;
- запуск мотора осуществляется при помощи ручного стартера;
- максимальная скорость оборотов составляет 7000 об/мин, что говорит о высокой производительности агрегата;
- инструмент оборудован вместительным топливным бачком на 630 мл;
- кошение травы производится двумя режущими элементами: ножом и леской, толщина которой – 2,4 мм;
- ширина обрабатываемого прохода соответствует 43 см, несмотря на вид используемой косильной гарнитуры;
- управление косой выполняется удобной и практичной рукояткой велосипедного типа с прорезиненными ручками;
- благодаря наличию плечевого ремня рабочий процесс не так утомляет оператора, а время, затраченное на выполнение работ, уменьшается.
Комплект поставки:
- коса;
- косильная головка;
- косилочный нож;
- ремень;
- ключ-выкрутка;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить косу бензиновую STIGA BC450HD таких городах как Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 48 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
- Цена: 19 999 ₴



