Высокопроизводительный агрегат SТIGA SBC 646DX разработан для каждодневных и интенсивных работ по обслуживанию частных и коммунальных территорий больших площадей, предоставляя отличное качество результата. Инструмент легко справляется с травой различной жесткости и одеревенелой сорняковой растительностью. Автономная работа и мобильность повышают комфорт.
Основные особенности:
- установленный 2-тактный двигатель мощностью 2,04 л.с. имеет общий полезный объем 44,8 куб.см;
- рабочая ширина захвата с помощью лески составляет 45 см, при установке лопастого ножа - 25,5 см;
- полуавтоматическая косильная голова подает режущий элемент при нажатии на поверхность;
- защитный кожух повышает безопасность пользователя, останавливая вылет камней и мелких частиц;
- велосипедная рукоять дает полный контроль над управлением и подстраивается под необходимый рост человека;
- эффективное сжигание бензина и оптимизация механизма достигается электронным карбюратором;
- на корпусе размещен удобный и читабельный дисплей, отображающий информацию о скорости и корректности работы аппарата;
- для повышенного комфорта и корректного распределения веса устройства в наборе предусмотрен ремень на два плеча;
- система воздушного вентилирования своевременно отводит температурные нагрузки и продлевает срок службы.
Комплект поставки:
- коса STIGA SBC646DX;
- одна косильная головка с леской толщиной 3 миллиметра;
- один ортопедический ремень на два плеча;
- один комплект элементов крепления;
- один комбинированный ключ.
Вы можете купить косу бензиновую STIGA SBC646DX таких городах как Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр штанги | 30 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 44.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 15 998 ₴




