Профессиональный агрегат SТIGA SBC 636D разработан для интенсивного и каждодневного использования в лесном и сельском хозяйствах, а также в коммунальных бригадах для обслуживания больших территорий. Автономная работа и высокая производительность дают возможность беспрепятственно выполнять работы в течение всего рабочего дня.
Основные особенности:
- 2-тактный двигатель мощностью 1,63 л.с. оснащен электронным управлением для увеличения КПД;
- усовершенствованная дроссельная заслонка облегчает старт инструмента, а улучшенный карбюратор снижает потребление топлива на 20 %;
- полуавтоматическая косильная головка самостоятельно подает режущий элемент при легком нажатии на поверхность;
- велосипедная рукоять настраивается по высоте, повышая комфорт конкретного пользователя;
- установленный защитный кожух предотвращает вылет камней и одеревенелых отходов в оператора;
- в наборе поставляется плечевой ремень с ортопедическими вставками, корректно распределяющий вес устройства;
- прямой привод обеспечивает бесперебойную передачу энергии и крутящего момента без потерь;
- система воздушной вентиляции своевременно снижает температурную нагрузку на механизм.
Комплект поставки:
- коса STIGA SBC636D;
- одна косильная головка с леской толщиной 3 миллиметра;
- один ортопедический ремень на два плеча;
- один комплект элементов крепления;
- один комбинированный ключ.
Вы можете купить коса бензиновая STIGA SBC636D таких городах как Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.3 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 10 498 ₴


