Если вы ищете профессиональный триммер для обработки больших приусадебных участков, газонных покрытий и спортивных площадок, премиальная бензокоса AL-KO ‒ то, что вам нужно! Эта высокопроизводительная машина с мощным мотором позволяет за один подход выполнить скос травы впечатляющей ширины. Она отличается повышенным удобством в работе благодаря антивибрационной системе, сбалансированной конструкции и удобным ручкам с элементами управления.
Двухтактный двигатель 54,2 см³ мощностью 2,3 кВт/3,1 л.с., антивибрационная система, "велосипедная" ручка с безинструментальной регулировкой по высоте ("барашек"), 3-х лепестковый нож, праймер, ширина кошения 25 см. , комфортный ранцевый ремень, вес 8,3 кг.
Основные особенности:
- выносливый 2-тактный движок мощностью 2000 Вт рассчитан на продолжительные работы под нагрузкой;
- верхнее расположение бензомотора исключает попадание внутрь пыли, мусора и травы при кошении;
- косильная головка с леской предназначена для срезания мягкой травы, а металлический нож ‒ для густых зарослей и молодых кустарников;
- с помощью быстроразъемного соединения происходит простая регулировка ручки;
- двойной плечевой ремень предусмотрен для удобного ношения бензокосы;
- прямая алюминиевая штанга и ручка велосипедного типа способствуют комфорту в использовании;
- элементы управления вмонтированы в рукоятку для быстрого доступа;
- отвечающий европейским нормам инструмент обладает длительным сроком службы.
Комплект поставки:
- мотокоса Solo by AL-KO Premium 154;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- косильный трехлопастной нож;
- защитный кожух;
- ранцевый ремень;
- емкость для создания топливной смеси;
- упаковка.
Вы можете купить коса бензинова 154 127228 таких городах как Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 10 998 ₴



