
Аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker WW100
- Готово к отправке
- Код: ww100
3 630 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker; WW100 – уникальный бытовой аппарат и отличный домашний помощник. Диапазон применения пылесоса очень широк . Это устройство легко справляется с мытьем окон, зеркал, плитки, душевых кабин, ванных комнат, стеклянной мебели и даже успешно применяется при мойке автомобиля. Идеально подходит для уборки различных разлитых жидкостей. Малый вес 800 гр. и уникальная конструкция пылесоса облегчают рабочий процесс и делают его максимально комфортным и легким. Black&Decker; WW100 включает в себя большое количество полезных и многофункциональных деталей.
Особенности Black&Decker; WW100:
- Вращающаяся на 360° головка состоит из спрей-устройства и микрофибры ;
- Длительность заряда аккумулятора ;
- Эластомерный скребок под которым от края до края размещено сопло для всасывания жидкости, ширина скребка 280 мм обеспечивает максимальную очистку;
- Выполнен из качественных материалов;
- Емкость для грязной воды полностью прозрачная, уровень заполнения отлично виден;
- Легкость.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker; WW100 в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем котла | 0.1 бака для воды |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая ширина (") | 280 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 630 ₴



