Цепная пила Black&Decker; CS1835 отличается невероятной экономичностью и эффективностью,потребляет 1800 Вт. при скорости цепка 13,5 м/сек. Производит отличный рез как влажной, так и сухой древесины, это достигается благодаря системе ключевой натяжки цепка, а так же автоматическому устройству подачи масла, которое в свою очередь увеличивает долговечность инструмента. Практичность и безопасность пилы обеспечивают антивибрационная система и продуманная конструкция масляного бака.
Особенности Black&Decker; CS1835:
- «АВТОСТОП» дает возможность моментально (менее 0,15 сек) остановить работу;
- Учтена функция антивибрации;
- Смотровое окно на емкости бака;
- Экономичность;
- Удобная шина до 35 см;
- Ключевая натяжка цепи;
- Автоматическая система подачи масла;
- Безопасность.
Вы можете купить цепную пилу Black&Decker; CS1835 в таких городах, как Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.66 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.1 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 077 ₴






