
Верстак BLACK&DECKER WM536
- Готово к отправке
- Код: wm536
6 220 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Верстак Black&Decker WM536 подходит для использования не только в домашних целях но и находит свое широкое применение у профессионалов. Имеет очень компактную форму, высота составляет 775/595 мм. Инструмент включает себя зажимные тиски, удобные рукоятки. Благодаря малому весу 11,5 кг легко транспортируется и складывается. Обладает внушительным размером рабочей поверхности 610х384 мм. и отличной производительностью, устойчивостью и даже может использоваться для пилки и подставки дров.
Технические параметры Верстак BLACK&DECKER WM536:
- Рабочие высоты: 775/795 мм
- Габариты в сложеном виде (ШхВхГ): 610х740х195мм
- Раскрытие тисков: 0-136 мм
- Длина тисков: 610 мм
- Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты): 384 мм
- Число положений тисков: 1
- Максимальная вертикальная нагрузка: 250 кг
- Вертикальный зажим: Нет
Особенности Black&Decker WM536:
- Две различные высоты обеспечивают широкое применение верстака ;
- Выполнен из прочной стали;
- Портативная форма обеспечивает легкую транспортировку и хранение;
- Уникальные рычаги для увеличения силы зажатия;
- Специальные стопоры-фиксаторы, обеспечивающие зажим заготовки самой разной формы;
- Простота монтажа и очистки;
- Отсутствие скольжения.
Вы можете купить верстак Black&Decker; WM536 в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги, любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 250 кг |
- Цена: 6 220 ₴



