
Верстак Black&Decker WM301
- Готово к отправке
- Код: wm301
3 038 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Данный верстак является незаменимым помощником при работе с деревянными, металлическими и прочими разнообразными изделиями. Верстак Black&Decker; WM301 выполнен из высококачественного материала, включает себя специальные тисковые губки, раскрывающиеся до 15 см. и регулируемые благодаря эргономичным рукояткам. Комфортную работу обеспечивают отличные характеристики верстака ― рабочая поверхность 341 мм, высота 760 мм, а прорезиненные оконцеватели на ножках придают устойчивость и стабильность рабочего процесса.
Особенности Black&Decker; WM301
- Инструмент выполнен из высококачественной стали;
- Удобная перевозка и хранение;
- Возможность использования материалов различной сложности;
- Уникальные рычаги для усиления сжатия;
- Фиксирующие устройства для различных заготовок;
- Удобство при монтаже и очистке.
Вы можете купить верстак Black&Decker; WM301в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Общие параметры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 160 кг |
- Цена: 3 038 ₴



