-12%Мотокоса solo by AL-KO 140 В (127615)
- Готово к отправке
- Код: 127615
11 999 ₴
10 530 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мотокоса solo by AL-KO 140 В (127615) - мощная мотокоса предлагает большую гибкость в использовании, поскольку в комплект поставки входят два режущих элемента: прочный металлический 25-сантиметровый нож с креплением и большая головка шпульки Fast & Easy для среза травы шириной 41 см. Благодаря этому вы используете функцию автоматической регулировки, чтобы без особых усилий установить оптимальную длину лески при работе (просто постучите о землю шпульку мотокосы). Вас больше не будет раздражать намотки лески на шпульку и для этого уже не нужно открывать шпульку мотокосы.
С помощью этого высокопроизводительного устройства вы сможете преодолеть кустарники и эффективно и быстро пройти тяжелую местность. Мотокоса не зависит от времени работы аккумулятора, длины кабеля и беспорядка кабелей - это ваш плюс на больших площадях и парках и на открытой местности.
Комплект поставки:
- Мотокоса SOLO by ALKO 140 B
- 3-лопастной нож
- Корд с леской (толщина лески 2,4 мм)
- Универсальная защита для кордов и ножей
- Профессиональный двойной плечевой ремень.
Особенности
- Двигатель с низким уровнем выбросов выхлопных газов
- Мощная работа с мощным двигателем 1,5 kW
- Безопасное, удобное управление благодаря эргономичной велосипедной ручке
- Шпулька 130 мм. Быстрое и легкое намотки лески на головку шпули без открывания шпульки мотокосы
- Готов к запуска переключатель
- Оптимальный баланс устройства благодаря ременной подвесной шине
- Имеет удобный профессиональный двойной плечевой ремень
Преимущества:
- Простота управления и обслуживания
- Мощный бензомотор
- Двухвариантная режущая система
- Легкий запуск
- Праймер (ручная подкачка топлива)
- Автоматическая подача лески из шпульки
- Современная система гашения вибраций
- Удобная дополнительная поворотная рукоятка велосипедной формы
- Удобная профессиональная двойная ранцевая оснастка
- Шпулька 130 мм. Быстрое и легкое намотки лески на головку шпульки без открывания шпульки мотокосы
- Готов к запуску переключатель
- Оптимальный баланс устройства благодаря ременной подвесной шине
Вы можете купить мотокосу solo by AL-KO 140 В 127615 таких городах как Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
- Цена: 10 530 ₴


