-12%Мотокоса SOLO by ALKO 130 B (127613)
- Готово к отправке
- Код: 127613
11 499 ₴
10 091 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мотокоса SOLO by ALKO 130 B - эффективная бензиновая коса с прямой штангой и велосипедной рукояткой для легкого кошения леской или ножами. Традиционное верхнее расположение двигателя с объемом 30 куб.см, мощностью 1,22 л.с. обеспечивает чистоту внутренних узлов бензомотора, так нет риска попадания камешков и отходов травы при кошении бензокосой SOLO by ALKO 130 B. Ширина кошения леской составляет 41 см, ножом - 25 см. Инструмент SOLO by ALKO 130 B отличается повышенными показателями по эргономике и экологичности.
Преимущества:
- Простота управления и обслуживания
- Мощный бензомотор
- Двухвариантная режущая система
- Легкий запуск
- Праймер (ручная подкачка топлива)
- Автоматическая подача лески из шпульки
- Современная система гашения вибраций
- Удобная дополнительная поворотная рукоятка велосипедной формы
- Удобная ранцевая оснастка
Особенности:
- Конструкция - прямая алюминиевая штанга с диаметром 26 мм.
- Простое управление - на корпусе двигателя мотокосы SOLO by ALKO 130 B расположены органы управления с легким доступом.
- 2 вида режущей системы - леска толщиной 2,4 мм с автоматической подачей из шпульки и нож обеспечивают две ширины кошения - 41 и 25 см соответственно. Леска рекомендуется для среза травы, там, где много сорняков и низкой поросли кустарников - применяют 3-зубчатый (лопастной) нож-кусторез.
- Мощный выносливый двигатель - бензиновый 2-тактный двигатель с верхним расположением.
- Эргономика - удобная велосипедная рукоятка для комфортного маневрирования инструментом и работы одной рукой, удобный двойной плечевой ремень снижает нагрузку на руки.
- Продолжительный период работы - объем топливного бака 0,7 л.
- Легкий запуск - система EasyStart, состоящая из спиральной пружины между коленчатым валом и катушкой пускового троса компенсирует толчки при пиковых усилиях.
- Ручная подкачка топлива - ручной топливной насос праймер подает топливную смесь в карбюратор, уменьшая количество рывков при пуске после длительного неиспользования мотокосы.
Комплект поставки:
- Мотокоса SOLO by ALKO 130 B
- 3-лопастной нож
- Корд с леской (толщина лески 2,4 мм)
- Универсальная защита для кордов и ножей
- Двойной плечевой ремень.
Вы можете купить мотокосу solo by 130 B 127613 таких городах как Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил,
Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
- Цена: 10 091 ₴


