Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE - сегмент бытового класса. Предназначен для сверления ударом в бетоне и кирпиче, для долбления, а также обычного сверления или заворачивания шурупов.
Преимущества Bosch PBH 2100 RE:
- Защита от пыли.
- Прочный корпус.
- Регулировка оборотов.
- Повышенная эргономика.
- Лёгкость и простота в использовании.
Купить перфоратор Bosch PBH 2100 RE Вы можете в Тернополе, Житомире, Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде, Чернигове, Харькове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 396 ₴







