Дрель ударная Bosch PSB 650 RE ― с мощным двигателем 650 Вт и максимальным диаметром сверления бетона до 14 мм Вы легко справитесь даже с самыми сложными задача
Электродрель Bosch PSB 650 RE
Если Вам необходимо повесить на стену полку или картину, выполнить небольшой ремонт домашней мебели, то Вам никак не обойтись без электродрели. Благодаря электродрели, Вы сможете выполнить любые запланированные Вами работы. Поэтому обращаем Ваше внимание на ударную дрель Bosch PSB 650 RE. Благодаря достаточной мощности и наличию ударного режима ударная дрель Bosch PSB 650 RE легко справляется со сверлением отверстий в бетонных и кирпичных поверхностях. Она способна проделывать отверстия практически в любом материале, используемом в быту. Дрель оборудована электронной системой управления. Это очень удобно и дает возможность пользователю регулировать скорость вращения в зависимости от выполняемых работ и материала, который сверлится. Эта возможность так же облегчает старт сверления на гладких поверхностях и незаменима, когда дрель используется в режиме шуруповерта. Мгновенная замена сверла или насадки осуществляется нажатием всего одной кнопки, благодаря быстрозажимному патрону с системой Press and Lock. Дрель комплектуется дополнительной рукояткой, что облегчает процесс сверления и удобным пластиковым чемоданом, облегчающим транспортировку инструмента и дающему возможность хранить в нем расходные материалы.
Купить электродрель Bosch PSB 650 RE Вы можете в Одессе, Павлограде, Харькове, Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу, Донецке, Киеве, Мелитополе. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 2 368 ₴







