Дрель ударная Bosch PSB 500 RE с мощным двигателем 500 Вт и максимальным диаметром сверления бетона до 13 мм Вы легко справитесь даже с самыми сложными задачами
Электродрель Bosch PSB 500 RE несмотря на свою компактность и небольшие размеры, имеет достаточную мощность, что бы удовлетворить любые потребности при проведении ремонтных работ. Она станет незаменимы для Вас и в случае, когда нужно просверлить одно отверстие и в том случае если Вы самостоятельно решите изготовить домашнюю мебель. Ударная дрель Bosch PSB 500 RE имеет несколько режимов работы. Режим сверления используется для проделывания отверстий в металле, дереве, вязких материалах. Ударный режим очень сильно упростит сверление поверхностей из бетона или кирпича. А режим шуруповерта – незаменим при наворачивании шурупов, особенно если их много. Система Bosch-Electronic позволяет регулировать частоту вращения. Это помогает начать сверление на абсолютно гладких поверхностях и выбрать оптимальную скорость в зависимости от материала. Быстрозажимной сверлильный патрон значительно упрощает процедуру замены расходников и делает ее достаточно быстрой. Режим реверса облегчает сверление в вязких материалах и позволяет выкручивать шурупы в режиме шуруповерта. Направление вращения переключается с помощью ползункового переключателя.
Купить электродрель Bosch PSB 500 RE Вы можете в Павлограде, Харькове, Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу, Донецке, Киеве, Мелитополе, Славянске. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 544 ₴






