-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 46.0 Li SP (119934)
- Готово к отправке
- Код: 119934
34 999 ₴
30 712 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Двухрежимная косилка от немецкого производителя отличается большой шириной кошения и продолжительным временем автономной работы. Она позволяет с помощью одного регулировочного колесика быстро настроить высоту кошения в зависимости от типа обрабатываемого участка. Вместительный резервуар для сбора отходов оснащен индикатором заполнения, а прочные пластиковые колеса обеспечивают легкость хода и превосходную маневренность.
Основные особенности:
- самоходная газонокосилка из линейки EnergyFlex обладает высоким качеством сборки;
- машина с шириной скашивания 46 мм предназначена для эффективной обработки территорий площадью до 500 м²;
- функция кошения и режим сбора растительности расширяют возможности устройства;
- централизованная настройка высоты стрижки осуществляется в 7 ступенях в диапазоне 30-75 мм;
- 70-литровый травосборник со встроенным индикатором уровня наполнения и наклейкой Easy Click;
- эргономичная ручка с удобным переключателем и колесами на шарикоподшипниках облегчает работу;
- легкая транспортировка благодаря крепкой фронтальной ручке.
Комплект поставки:
- газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 46.0 Li SP;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 70 л;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторнe. AL-KO Moweo 46.0 Li SP 119934 таких городах как Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
- Цена: 30 712 ₴


