Данная модель заинтересует в первую очередь тех пользователей, которые скашивают траву на своем участке или на лугу и оставляют ее в валках за счет бокового выброса устройства. Косилка шведского бренда изготовлена в Словакии, она рассчитана на обработку участка площадью до 1400 м² и гарантирует прочность механизма и качество работы.
Основные особенности:
- машина работает от бензинового двигателя ST 120 OHV Autochoke Powered объемом 123 см³;
- мощность мотора в 1.90 кВт обеспечивает скорость вращения до 2900 об/мин для высокой производительности;
- технология OHV предоставляет экономичное потребление бензина и его полное сгорание с минимальными выбросами в атмосферу;
- за счет режима бокового выброса работа выполняется значительно быстрее;
- за один проход скашивается полоса в 45 см;
- оператор регулирует высоту стрижки от 35 до 60 мм, выбирая одно из 3-х положений рычага;
- для корпуса аппарата и шасси использована высококачественная сталь, противодействующая механическим повреждениям;
агрегат весит 21 кг и легко передвигается по неровному рельефу с помощью 4-х колес и удобной ручки управления;
срок гарантии на товар – 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Dino 47 таких городах как Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 12 300 ₴





