Газонокосилка STIGA Combi 48 SEQ имеет ширину кошения 46 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 170 LS OHV Autochoke с рабочим объемом 166 куб. см., развивающий мощность 2.6 кВт при 2900 об/мин.
Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
STIGA Combi 48 SEQ комплектуется с 60-л травосборником с индикатором заполнения.
STIGA Combi 48 SEQ позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
В комплект входит боковой дефлектор для кошения травы и заглушка для мульчирования.
Комплектация
-
Травосборник - тканево-пластиковый
-
Комплект для мульчирования
-
Комплект крепежных элементов
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi48SEQ таких городах как Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 18 049 ₴





