Особенности:
- Газонокосилка премиум класса оснащена системой Vibe, которая предназначена для поглощения вибраций, создаваемых двигателем и режущим механизмом, что гарантирует дополнительный комфорт при использовании и меньшую нагрузку на руки
- Бензиновый мотор HONDA GCV 170 OHV Autochoke запускается с помощью электростартера
- Пользователь может выбрать одну из 4 функций: задний выброс, боковой выброс, сбор травы в травосборник или мульчирование
- Высота кошения быстро меняется в диапазоне от 25 до 77 мм путем выбора рычагом одного из 7 положений
- Специальный нож Twinclip с двумя режущими кромками обеспечивает максимальную эффективность и идеальный срез
- Система привода PRO ALU TRANSMISSION передает крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, чем минимизирует пробуксовки на склонах
- Эргономичная ручка регулируется с помощью специальных кнопок
- Присутствует индикатор наполнения травосборника
- Гибридное шасси из стали и алюминия гарантирует высокую прочность и долговечность
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Twinclip55SVEQH таких городах как Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 41 799 ₴




