Компания STIGА представила отличный агрегат для выполнения косильных работ на больших территориях Combi48 SVQH, который обеспечивает высокую продуктивность и эффективность применения. Инструмент гарантирует быстрое достижение поставленных задач, а также комфорт при ведении длительных и беспрерывных операций, не требуя дополнительных усилий пользователя.
Основные особенности:
- установленный 4-тактный двигатель Honda мощностью 3,8 л.с. обладает полезным объемом 145 куб.см;
- механизм развивает максимальную скорость передвижения, достигая 3,8 км/ч;
- отличная проходимость по сложным участкам и рельефам обеспечивается самоходной конструкцией;
- синхронная регулировка высоты покоса, в пределах от 22 до 80 мм, позволяет эффективно настроить девайс;
- лопастный нож, с шириной захвата 46 см, устойчив к интенсивным нагрузкам и сохраняет заточку длительное время;
- дека выполнена из стали и повышает безопасность выполнения задач, исключая случайный вылет камней в оператора;
сбор отходов осуществляется в контейнер объемом 60 л, предоставляя возможность длительных операций без необходимости опустошения;
большие колеса служат для маневренности устройства при передвижении по пересеченной местности;
эргономичная рукоять регулируется по высоте, способствуя удобству и комфорту.
Комплект поставки:
- газонокосилка STIGA Combi48SVQH;
- травосборник – пластиковый;
- комплект для мульчирования;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi48SVQH таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.75 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 25 829 ₴




