Производительная газонокосилка с прямым приводом, оснащенная мощным бензомотором и инновационной ножевой системой, порадует своего владельца долговечностью и отличным качеством кошения. Машина легко справляется с обработкой участка в 25 соток. Произведенная в Словакии, эта техника шведского бренда Стига соответствует высоким международным стандартам.
Основные особенности:
- косилка может собирать скошенную траву в травосборник или выбрасывать ее назад;
- прямой привод делает управление машиной легким и комфортным;
- бензиновый двигатель Honda GXV 160 с технологией OHV и выходной мощностью 2.87 кВт развивает 2800 об/мин, обеспечивая высокую производительность;
- ручной стартер облегчает запуск двигателя при любой погоде;
- машина оснащена инновационным двойным ножом шириной 53 см, повышающим производительность;
- за счет системы ВВС на рукоятке задействуется тормоз ножа без отключения двигателя;
- с помощью централизованного переключателя оператор изменяет высоту стрижки в 7-ми положениях от 25 до 77 мм;
- собирание травы в быстросъемный пластиковый 70-литровый контейнер способствует продолжительной работе;
- агрегат укреплен на прочном шасси, изготовленном из стали и алюминия;
- применение в корпусе металла и пластика делает его прочным и более легким;
- крупные колеса с протектором и эргономичная складная ручка увеличивают мобильность устройства.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- травосборник – пластиковый;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Twinclip 55 S H BBC таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 48 998 ₴





