Большой газон или луг площадью до 2000 м² всегда будет в отличном виде, если в его обработке принимает участие модель Twinclip50S шведского бренда Стига, которая изготовлена в Словакии. Высокотехнологичная техника с первоклассным мотором и колесным проводом обеспечит продуктивную и комфортную работу.
Основные особенности:
- многофункциональная косилка выполняет 3 варианта стрижки: собирает траву в травосборник, выбрасывает назад и мульчирует;
- наличие привода на колеса гарантирует легкое движение агрегата;
- 4-тактный бензомотор STIGA объемом 166 см³ мощностью 4.5 л.с., (3.3 кВт) обеспечивает 2900 об/мин;
- запуск двигателя производится с помощью ручного стартера;
- внедренная технология кошения Extra Collecting предоставляет высокую производительность благодаря консолидации инновационного лезвия, которое имеет двойную режущую кромку, и гибридного (сталь/алюминий) шасси;
- 7 положений выбора высоты стрижки от 25 до 77 мм с помощью централизованного переключателя позволяют оператору легко регулировать заданные параметры;
- быстросъемный пластиковый 70-литровый травосборник с индикатором заполнения удобен для продолжительной работы;
- экологичный режим мульчирования предполагает применение свежескошенной измельченной травы в качестве натурального удобрения;
- надежное стальное шасси, крупные колеса 210 мм / 240 мм и эргономичная складная ручка делают управление машиной простым и комфортным.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- травосборник – пластиковый;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Twinclip 50 S таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 33 460 ₴




