Модель Premium 520 VSI-B немецкой компании AL-KO, собранная в Австрии в соответствии с требованиями качества и безопасности ЕС, дает своему хозяину не только уверенность в высоком качестве обработанного газона, но и удовольствие от работы на этой безотказной и красивой машине. 4 режима комплексно ухаживают за газоном, поддерживая его внешний вид в течение всего сезона.
Основные особенности:
- встроенные 4 функции (4INONE) обеспечивают процессы скашивания травы, мульчирования, сбора в травосборник, выброса мульчи на газон в качестве удобрения;
- производительный и надежный бензиновый двигатель Briggs&Stratton мощностью 2,6 кВт (3.5 л.с.) имеет хороший рабочий ресурс;
- система электрозапуска с ключом зажигания максимально облегчает старт работы;
- косилка с шириной кошения 51 см рассчитана на газон площадью до 1800 м²;
- пользователь выбирает высоту скашивания из 7 положений в диапазоне от 30 до 80 мм;
- технология максимального воздушного потока (MaxAirflow) способствует максимальному улавливанию срезанной травы;
- 70-литровый травосборник снабжен индикатором заполнения;
- процесс кошения облегчен благодаря модернизированной ручке управления и наличию эргономичного рычага переключения передач с системой управления easyDrive Cockpit;
- скорость передвижения регулируется в пределах 2,5 - 4,5 км/ч;
- благодаря колесам XXL движение машины даже на неровном ландшафте не требует приложения больших усилий;
- встроенная складная рукоятка позволяет без труда поднимать и переносить аппарат;
- функция Upstanding предполагает удобное хранение в вертикальном положении;
- гарантия производителя на товар - 36 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VSI-B;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 70 л;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновe. AL-KO Premium 520 VSІ-B 119948 таких городах, как Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 675 iS |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
- Цена: 35 999 ₴




