Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VS-B (119949) - газонокосилка с бензиновым двигателем для площади до 1800 м², остановитесь на модели AL-KO Premium 520 SP-H. Эта высокопроизводительная и красивая по дизайну машина удовлетворит требованиям самых взыскательных пользователей. Немецкая разработка и австрийская сборка обеспечивают безупречное качество устройства на уровне высоких европейских стандартов.
Основные особенности:
- 4 функции (4INONE), внедренные в агрегат, представляют скашивание травы, мульчирование, собирание в травосборник, выброс мульчи назад или в сторону;
- машина оснащена безотказным бензиновым двигателем Briggs&Stratton мощностью 2,6 кВт;
- при ширине кошения в 51 см косилка обрабатывает газон до 1800 м²;
- 7 положений выбора высоты кошения в диапазоне от 30 до 80 мм позволяют установить желаемую высоту травы;
- срезанная трава максимально наполняет травосборник благодаря технологии максимального воздушного потока (MaxAirflow);
- травосборник емкостью 70 л оснащен индикатором заполнения;
- процесс кошения облегчен благодаря модернизированной ручке управления и наличию эргономичного рычага переключения передач с системой управления easyDrive Cockpit;
- удобный колесный привод позволяет изменять скорость в пределах 2,5 - 4,5 км/ч;
- большие XXL колеса на шарикоподшипниках предоставляют свободу маневра на неровном ландшафте;
- газонокосилку можно легко поднять и перенести при помощи встроенной складной рукоятки;
- за счет функции Upstanding косилку можно хранить в вертикальном положении;
- гарантия производителя на товар - 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VS-B (119949);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 70 л;
- упаковка.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса на шарикоподшипниках
- Корпус из ударопрочного пластика
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Вы можете купить газонокосилку бензиновe. AL-KO Premium 520 VS-B 119949 таких городах, как Дмитровка, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
- Цена: 36 998 ₴




