влевовправо
-12%Газонокосилка бензиновая AL-KO 520 SP-Н Premium (119969)
- Готово к отправке
- Код: 119969
36 899 ₴
32 379 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель AL-KO Premium 520 SP-H не только высокопроизводительна, но и очень эстетична, способна стать украшением сада. Мощный двигатель и первоклассные узлы и материалы, применяемые в серии "Premium", увеличивают рабочий ресурс машины. Немецкие разработчики и австрийские производители позаботились о высокой мобильности устройства и комфортной работе пользователя.
Основные особенности:
- машина оснащена функцией 4INONE, которая предоставляет скашивание травы, мульчирование, собирание в травосборник, выброс мульчи назад или в сторону;
- высокую производительность и безотказность дает бензиновый двигатель Honda мощностью 3,2 кВт;
- имея ширину кошения в 51 см, агрегат обрабатывает газон до 1800 м²;
- высота стрижки регулируется централизованно в 7 ступенях от 30 до 80 мм удобной специальной рукояткой;
- благодаря технологии максимального воздушного потока (MaxAirflow) обеспечивается оптимальная наполняемость травосборника емкостью 70 л;
- индикатор заполнения позволяет лучше контролировать время опустошения травосборника;
- надежный колесный привод имеет одну передачу и удобен в эксплуатации;
- колеса размером XXL усилены шарикоподшипниками и гарантируют отличную маневренность на ровном или пересеченном рельефе;
- руки пользователя не получают большую нагрузку при продолжительной работе благодаря эргономичной рукоятке;
- производитель предоставляет гарантию сроком на 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-H;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 70 л;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO 520 SP-Н Premium 119969 таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 32 379 ₴



