Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S (113914) - самоходная бензиновая газонокосилка в стальном аэродинамическом корпусе, применяется для работы в саду, рассчитана на газоны и лужайки площадью до 1400 кв.м. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S - устройство простое в сервисе и применении. Широта полосы кошения косилкой AL-KO GreenZone LM 46 S - 46 см, центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 30 до 60 мм. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S работает на бензине, который запускает мощный фирменный двигатель AL-KO (2500 Вт) с ручным стартером. Косилка перемещается на колесах XXL с повышенной маневренностью.
Основные особенности:
- 4-тактный ДВС мощностью 2.5 кВт отличается обновленной экономичной топливной системой с минимальным выбросом;
- самоходная система облегчает управление агрегатом, снижая затраты физических сил оператора;
- режимы работы включают стрижку трав разного уровня свежести, мульчирование, боковой выброс, накопление в травосборнике;
- ширина скашивания за один проход составляет 46 см;
- централизованный рычаг имеет 7 позиций, изменяя высоту среза от 30 до 60 мм;
- эргономичная ручка устанавливается с учетом роста пользователя;
- травосборник на 60 л оснащен индикатором заполнения и системой EasyClick для быстрого обслуживания;
- крупные XXL колеса не повреждают газон.
- гарантия на товар составляет 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Преимущества:
- Привод на колеса с регулировкой скорости
- Надежность
- Долговечность применения
- Широкая полоса прохода
- Колеса XXL, безопасные для стеблей травы на газонах
- Прочный стальной аэродинамический корпус
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление
- Регулируемая по высоте рукоятка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO GreenZone LM 46 S 113914 таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.7 кг |
- Цена: 12 998 ₴




