Газонокосилка бензиновая AL-KO GreenZone LM 4018 P (113911) – одна из самых удобных и экономически выгодных вариантов газонокосилки для ухода за зеленой зоной придомовой территории и сада. Высокие европейские стандарты качества и оригинальные детали предоставляют долговечность устройства, надежность и простоту эксплуатации. Многофункциональность косилки делает ее универсальной техникой. Несамоходная бензиновая газонокосилка в стальном аэродинамическом корпусе, применяется для работы в саду, рассчитана на газоны и лужайки площадью до 800 кв.м. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 4018 P - устройство простое в сервисе и применении. Широта полосы кошения косилкой AL-KO GreenZone LM 4018 P - 40 см, центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 25 до 55 мм. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 4018 P работает на бензине, который запускает мощный фирменный двигатель AL-KO (2400 Вт) с ручным стартером. Косилка перемещается на колесах 155 мм с шарикоподшипниками.
Основные особенности:
- машина оснащена 4-тактным бензомотором мощностью 1,8 кВт/2,4 л.с. с минимальным выбросом вредных веществ;
- 4 функции обеспечивают все циклы ухода за газоном: стрижку свежей травы или сухостоя, выброс вбок, сбор в контейнер, мульчирование;
- прокос в 40 см удобен для обработки узких мест;
- высота среза регулируется от 25 до 55 мм с помощью централизованного рычага с 7-ю позициями;
- легкий тканевый травосборник с индикатором заполнения оснащен системой EasyClick для быстрой установки и съема;
- за счет технологии MaxAirflow осуществляется полный сбор растительных отходов;
- с помощью бокового желоба удобно обслуживать труднодоступные места около преград;
- ручка с мягким покрытием VS регулируется индивидуально;
- крупные XXL колеса не повреждают зеленый покров газона;
- гарантия на товар составляет 12 месяцев.
Комплект поставки:
- Газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO GreenZone LM 4018 P 113911 таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 240 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 9 298 ₴




