-12%Газонокосилка бензиновая AL-KO 51.0 SP-A Comfort (119944)
- Готово к отправке
- Код: 119944
25 999 ₴
22 815 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка бензиновая AL-KO 51.0 SP-A Comfort (119944) - разработана в Германии и изготовлена в Австрии, эта газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
С шириной реза 51 см бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-A гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1800 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм.
Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (2,1 кВт) AL-KO Pro, который за счет технологии верхнего расположения клапанов (OHV) развивает отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Функция 4INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы, и выбрасывание мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения.
Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
Основные особенности:
- косилка оснащена мощным ДВС AL-KO Pro на 2.85 л.с. (2,1 кВт) с верхним расположением клапанов (технология OHV) и имеет высокий КПД;
- машина без труда справляется с обработкой газона площадью до 1800 м² благодаря ширине кошения 51 см;
- наличие функции 4INONE предоставляет 4 режима работы: стрижку газона, сбор травы, мульчирование, выброс мульчи на газон из бокового канала;
- централизованное регулирование высоты стрижки имеет 7 ступеней в диапазоне 30 - 80 мм;
- за счет технологии MaxAirflow большой травосборник с индикатором заполнения наполняется максимально;
- удобный в управлении привод и колеса XXL осуществляют быстрое перемещение аппарата по ровной и холмистой местности;
- эргономичная рукоятка обеспечивает легкое управление косилкой и не утомляет руки оператора;
- передняя ручка используется для поднимания и переноски устройства;
- гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 SP-A;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 60 л;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO 51.0 SP-A Comfort 119944 таких городах, как Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
- Цена: 22 815 ₴



