Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 VS-B (119947) - cамоходная, с колесным приводом с плавным регулятором скорости VarioSpeed, бензиновая газонокосилка разработана в Германии и изготовлена на нашем заводе в Австрии. С надежным и эффективным оборудованием, а также новаторским техническим оснащением, бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 470 VS-B облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает косилку AL-KO Premium 470 VS-B самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамичный корпус, кроме того, гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки AL-KO Premium 470 VS-B. Это бензиновая газонокосилка с шириной реза 46 см гарантирует эффективное кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс в средних садах с площадью до 1400 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки централизованно, 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Комплект поставки:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 VS-B
- Ножи
- Травосборник 70 л.
Особенности модели:
- Колесный привод с плавным регулированием скорости
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная рукоятка, удобная для длительной работы, благодаря системе easyDrive, оптимизирована ручка переключения передач. В рукоятку встроены эргономичные органы управления. Тросик Боудена проложен под защитной облицовкой таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень защиты против сгибания и вытягивания в кустах.
- Ходовые колеса XXL для плавного движения по газону без повреждения стеблей травы
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Скорость движения плавно регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса XXL
- Корпус из листовой стали
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема с индикатором заполнения
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Premium 470 VS-B 119947 таких городах, как Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 650 Exi |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.8 кг |
- Цена: 31 999 ₴




