Бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H (119968) - заднеприводная газонокосилка разработана в Германии и изготовлена на нашем заводе в Австрии. С надежным и эффективным двигателем Honda, бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает косилку AL-KO Premium 470 SP-H самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамичный корпус, кроме того, гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки AL-KO Premium 470 SP-H. Это бензиновая газонокосилка с шириной реза 46 см гарантирует эффективное кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс в средних садах с площадью до 1400 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки централизованно, 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Основные особенности:
- косилка успешно осуществляет стрижку травы, собирает отходы в контейнер, производит боковой выброс и мульчирование;
- машина оснащена экономичным бензомотором Хонда мощностью 2.7 кВт, адаптированным к высоким нагрузкам;
- централизованная регулировка высоты ножа с помощью 7-ступенчатого рычага предусматривает диапазон 30-80 мм;
- острый нож шириной 46 см оставляет широкий прокос;
- травосборник емкостью 70 л максимально заполняется с помощью технологии MaxAirflow;
- конструкция косилки позволяет стричь траву вблизи преград и вдоль дорожек;
- для корпуса использована листовая сталь, предоставляющая надежную защиту механизмов;
- колеса с протектором обеспечивают отличное сцепление с грунтом;
- срок гарантии на товар – 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса XXL
- Корпус из листовой стали
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема с индикатором заполнения
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Premium 470 SP-H 119968 таких городах, как Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 145 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.67 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
- Цена: 30 999 ₴




