Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.0 P-A (119935) - газонокосилка с шириной реза 42 см гарантирует эффективную косьбу в больших садах с площадью до 800 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукояти централизовано в 7 ступеней, в диапазоне от 25 мм до 75 мм, чтобы результат стрижки соответствовал Вашим персональным требованиям. На бензиновой газонокосилке Comfort 42.0 P-A установлен бензиновый двигатель 1,9 кВт AL-KO Pro с очень долгим сроком службы. Благодаря функции 2INONE эта газонокосилка может стричь траву и улавливать ее. Удобство в работе обеспечено эргономической формой направляющей траверсы, дополнительно можно приобрести большие ходовые колеса размером XL. Высокий и долговечный корпус из стального листа газонокосилки Comfort 42.0 P-A улавливает траву особенно хорошо. Большая корзина травосборника, емкостью 65 л, с индикатором заполненности, освободит Вас от необходимости опорожнять травосборник слишком часто.
Особенности модели:
- Удобная индивидуальная регулировка высоты реза
- Эргономичная рукоятка, удобная для длительной работы
- Колеса на шарикоподшипниках для легкого перемещения
- Аэродинамический корпус обеспечивает оптимальную результативность стрижки и сбора травы
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Ассиметричный корпус газонокосилки позволяет скашивать траву вплотную к краям газона
- Травосборник с индикатором уровня заполнения
- 2 в 1 кошение и сбор
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется независимо на каждом колесе
- Широкая полоса прохода
- Колеса XL на шарикоподшипниках
- Прочный стальной аэродинамический корпус
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление
- Регулируемая по высоте рукоятка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Comfort 42.0 P-A 119935 таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
- Цена: 16 498 ₴



