-12%Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S (113795)
- Готово к отправке
- Код: 113795
20 499 ₴
17 988 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S (113795) - комфортабельная самоходная газонокосилка предназначена для профессионального ухода за приусадебным участком. Регулируемая с помощью одной ручки высота скашивания позволяет добиться желаемого результата, а большой травосборник гарантирует продолжительную работу без частых перерывов. Кроме того, данная модель отличается высокой маневренностью и комфортом в эксплуатации благодаря системе полного привода и продуманной эргономике. Газонокосилка AL-KO Easy 4.60 SP-S приводится в действие мощным двигателем (2,0 кВт) AL-KO Tech. Эта модель выполняет стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 л.
Основные особенности:
- аппарат с шириной реза 46 см идеально подходит для обработки участков площадью до 1400 кв.м.;
- централизированная настройка высоты скашивания осуществляется в 7-ми ступенях от 30 мм до 75 мм;
- 2000-ваттный бензоомотор AL-KO Tech обладает высокой производительностью и длительным сроком службы;
- корпус из прочных материалов защищен от механических повреждений;
- резервуар для травы легко крепится к деке из аэродинамической листовой стали;
- руль эргономичной формы повышает пользовательский комфорт;
- ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед;
- объемный травосборник: легко снимается, легко чистится, в специальные прорези попадает воздух для утрамбовки скошенной травы и повышения эффективности работы, емкостью 60 л.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 60 л;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Easy 4.60 SP-S 113795 таких городах, как Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 17 988 ₴



