
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 34.8 Li EasyFlex (113540) - мобильный агрегат легко обработает участок площадью 200 кв. м в любой части территории за счет беспроводного типа питания, быстро и качественно подстрижет траву на заданную высоту. Машина проста в обслуживании, хранится, не занимая много места.
Основные особенности Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 34.8 Li EasyFlex (113540):
- косилка работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В, который совместим со всеми аппаратами серии "EasyFlex";
- АКБ предоставляет 20 минут работы на одной зарядке, полностью заряжаясь за 150 минут;
- наличие индикатора уровня заряда позволяет пользователю отслеживать остаток времени работы;
- за один раз машина скашивает проход шириной в 340 мм;
- высота реза травы имеет 6 уровней и регулируется в диапазоне 25 - 75 мм;
- скошенные остатки собираются в тканевый травосборник емкостью 30 л;
- заполненность мешка контролируется по специальному индикатору;
- за счет больших колес аппарат обладает высокой маневренностью;
- корпус из прочного пластика не утяжеляет конструкцию;
- рукоятка оснащена мягкой накладкой для более комфортной работы;
- газонокосилку можно хранить и транспортировать в сложенном виде;
- гарантия на товар поддерживается 12 месяцев.
Комплект поставки:
- аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 34.8 Li EasyFlex;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 30 л;
- аккумулятор - 2 шт.;
- зарядное устройство;
- упаковка.
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку AL-KO Moweo 34.8 Li EasyFlex 113540 таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 999 ₴



