
Газонокосилка аккумуляторная самоходная STIGA (Collector548SAEK)
- Нет в наличии
- Код: Collector548SAEK
30 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Эффективная газонокосилка шведского бренда Стига с питанием от аккумуляторов порадует своего владельца, превратив уход за газоном в настоящий релакс. Благодаря самоходной конструкции и простоте управления модель Collector548SAEK практически не требует от пользователя физических затрат, работает очень тихо, не вредя окружающей среде никакими выхлопами.
Основные особенности:
- мощный бесщеточный электродвигатель работает от 2-х современных АКБ на 48 В/ 4 Ач, которые синхронизированы для полного эффекта;
- на одном заряде аппарат способен обработать 550 м² газона с травой различной жесткости;
- благодаря ширине ножа в 46 см задания выполняются максимально быстро;
- для регулировки высоты скашивания применяется только один рычаг;
- оператор выбирает высоту из шести позиций в диапазоне от 22 до 80 мм;
- скошенная трава автоматически поступает в тканевый травосборник на 60 л;
- заполненная масса контролируется специальным индикатором;
- машина весом 27 кг легко передвигается на 4 колесах с резиновой поверхностью, которые не вредят газону;
- за счет компактных размеров агрегат просто хранить в гараже;
- гарантия на товар сохраняется 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- аккумулятор - 2 шт.;
- зарядное устройство - 1 шт.;
- травосборник – тканевый;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторная самоходная STIGA Collector548SAEK таких городах, как Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 30 999 ₴




