Модель SLM544AE известного шведского бренда Стига выпущена в Словакии и прошла соответствующий жесткий контроль качества материалов и безопасности. Агрегат очень прост и надежен в работе, не требует никакой подготовки от пользователя. Аккумуляторное питание делает его полностью автономным для обработки зеленого покрова сада средней площади.
Основные особенности:
- машина работает от эффективного АКБ напряжением 48 В;
- на одном заряде аккумулятора косилка обрабатывает газон до 400 кв.м;
- двигатель бесщеточной конструкции уменьшает общий вес устройства и экономит энергозапас;
- режущая дека изготовлена из легкого и прочного полипропилена и обеспечивает захват в 42 см;
- высота ножа регулируется централизованно в 6-ти положениях в диапазоне 25-75 мм;
- отходы собираются в 50-литровый контейнер с контрольным окошком;
- функция мульчирования позволяет при желании использовать срезанную траву как удобрение газона в процессе кошения;
- устройство легко контролируется и управляется с помощью эргономичного руля с мягким покрытием;
- гарантия на товар поддерживается 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA SLM544AE;
- аккумулятор - 1 шт.;
- зарядное устройство - 1 шт.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную бесщёточную STIGA SLM544AE таких городах, как Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 16 997 ₴





