
В разработке и производстве этого агрегата принимали участие Швеция, Италия и Словакия, что гарантирует высочайшее качество продукта, его долговечность и эффективность. Беспроводная газонокосилка линейки Experience легко справляется с уходом за большими территориями зеленых зон, не дает вредных выбросов в атмосферу. Малошумность устройства предоставляет применение в жилых районах.
Основные особенности:
- аппарат питается от итальянского АКБ E-Power 440 напряжением 48 В/4 Ач, который отличается высокой плотностью заряда;
- аккумуляторное питание гарантирует экологическую безопасность девайса;
- косилка оснащена мощным бесщеточным электродвигателем, не требующим ремонта;
- ширина захвата в 41 см обеспечивает максимально быстрое выполнение заданий;
- высота скашивания регулируется одним рычагом в шести позициях, позволяя выбирать уровень от 22 до 65 мм;
- удобный и прочный травосборник на 60 л с пластиковым верхом и текстильным мешком оснащен индикатором заполнения;
- 4 колеса с резиновой поверхностью не травмируют траву газона;
- машина весит 22 кг, имеет компактные размеры и не занимает много места при хранении;
- гарантия поддерживается 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка;
- аккумулятор - 2 шт.;
- зарядное устройство - 1 шт.;
- травосборник – пластиковый;
- комплект крепежных элементов.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную бесщёточную STIGA Collector543AEK таких городах, как Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 21 997 ₴



