Если вы ищете надежную, долговечную и эффективную косилку для ухода за небольшим участком, остановите свой выбор на модели от проверенного скандинавского бренда! Эта компактная машина с беспроводным типом питания обеспечивает не только экологически чистую работу, но высокую маневренность и удобство в управлении. Она предлагает устанавливаемую в 6 позициях высоту кошения для работы на участках с неравномерной растительностью, а также функционирует в режиме мульчирования для органического удобрения почвы.
Основные особенности:
- газонокосилка SLM 540AE с шириной резания 38 см предназначена для работы на участках площадью до 200 кв. м.;
- долговечный бесщеточный электродвигатель исключает частое техобслуживание;
- вместительный 40-литровый травосборник имеет окошко для удобного контроля наполнения;
- в качестве источника питания используется 48-вольтовый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий продолжительное время работы;
- регулируемая в шести положениях высота кошения (25-75 мм) расширяет возможности прибора;
- мягкий руль и оптимальное расположение органов управления способствует комфорту оператора;
- увеличенные задние колеса облегчают перемещение аппарата на неровных поверхностях.
Комплект поставки:
- газонокосилка аккумуляторная STIGA SLM540AE;
- аккумулятор;
- зарядное устройство.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную бесщёточную STIGA SLM540AE таких городах, как Конотоп, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 998 ₴



