Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный агрегат от шведской компании SТIGA SLM 536AE предназначен для создания качественного газонного покрытия на частных придомовых участках. В зависимости от емкости аккумулятора варьируется рекомендуемая площадь обработки, при использовании блока на 2,0 Ач территория составляет 200 кв.м. Низкий уровень вибрации и отсутствие выбросов в окружающую среду повышают удобство применения.
Основные особенности:
- бесщеточный двигатель мощностью 860 Вт обладает повышенной продуктивностью и экономно расходует энергоресурс батареи;
- рабочая ширина захвата достигает 34 см, позволяя легко проникать в труднодоступные места и огибать препятствия;
- дека выполнена из полипропилена, устойчивого к механическим воздействиям и к попаданию прямых УФ-лучей;
- центральная регулировка высоты среза, с диапазоном от 25 до 75 см, имеет 6 предустановок;
- источник питания помещен в отдельный отсек, предотвращающий попадание отходов отработки в соединительные клеммы;
- машина оборудована функцией сбора травы в контейнер объемом 35 л, при необходимости включается параметр мульчирования;
- большие колеса улучшают проходимость устройства по сложным рельефам и грунтам;
- складная рукоять служит для компактного хранения в гараже или кладовой;
- аппарат совместим с батареями Li-ion напряжением 48 В.
Комплект поставки:
- газонокосилка STIGA SLM536AE;
- аккумулятор - 1 шт;
- зарядное устройство - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 998 ₴





