влевовправо

Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA (Collector132AEKit)
- Нет в наличии
- Код: Collector132AEKit
10 580 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
- Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, простая в обращении и устойчивая к садовым препятствиям.
- Всего за одну зарядку она может покрыть до 150 кв. м, а поскольку это беспроводная газонокосилка, вам понравится более быстрое кошение.
- Емкость аккумулятора также означает меньше шума для ваших соседей.
- Оптимальная циркуляция воздуха обеспечивает бесперебойную работу и обеспечивает бесперебойную работу.
- Для вашего удобства высоту Collector132AEKit можно регулировать в двух положениях, а ручка для переноски посередине позволяет легко поднять его.
- Вы также можете отрегулировать высоту кошения на три различных уровня, чтобы лучше всего соответствовать газону, сезону и условиям.
- Газонокосилка собирает стружку в прочном пластиковом травосборнике объемом 30 л, снабженном удобной ручкой для легкого опорожнения.
- Когда ты закончишь, руль складывается для удобства хранения.
Комплект поставки:
- Газонокосилка.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Травосборник - пластиковый.
- Комплект крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 957 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 10 580 ₴



