влевовправо

Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA (Collector140AEKit)
- Нет в наличии
- Код: Collector140AEKit
12 799 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
- Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, которая легко маневрирует, но достаточно прочная, чтобы выдерживать удары и царапины.
- Всего за одну зарядку он может покрыть до 350 кв.м. поскольку это аккумуляторная газонокосилка и вы можете приступить к работе, не беспокоясь о кабелях.
- Перегрев тоже не вызывает беспокойства благодаря оптимизированной циркуляции воздуха.
- А поскольку она работает от аккумулятора, она намного тише, чем обычная бензиновая газонокосилка.
- Это также удобно, с мягкой ручкой, регулируемой в двух положениях, и ручкой для легкого подъема.
- Существует шесть вариантов высоты стрижки, которые можно легко установить с помощью рычага.
- Когда дело доходит до кошения, травосборник объемом 40 л сэкономит на поездках, чтобы выгрузить скошенную траву.
- Текстильная нижняя часть травосборника также обеспечивает компактность стрижки.
Комплект поставки:
- Газонокосилка.
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Травосборник - пластиковый.
- Комплект крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Вес | 12.26 кг |
- Цена: 12 799 ₴




