Регулярная скарификация - один из лучших способов сохранить ваш газон пышным и свободным от сорняков. А с самоходным бензиновым скарификатором STIGA SVP40G эта задача проще простого. Его высокопроизводительный 4-тактный двигатель объемом 182 см³, идеально подходящий для больших садов, перемещает по траве 32 плавающих лезвия. Кроме того, его рабочая ширина 40 см позволяет быстро покрыть большую площадь, что облегчает работу даже на больших лужайках.
Система легкого запуска и эргономичный руль позволяют полностью контролировать мощность двигателя. Также есть простой рычаг, регулирующий высоту лезвий. Эти настройки варьируются от 0 мм до 15 мм - выбирайте более низкие значения, чтобы аккуратно удалять мох и другие вещества.
Когда вы закончите, не нужно сгребать - в сумке для сбора мусора на 50 л достаточно места для любого мусора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Объем травосборника | 3 л |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1135 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
- Цена: 33 000 ₴






