влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая Black&Decker (BEG220)
- Готово к отправке
- Код: BEG220
3 109 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная угловая шлифовальная машина мощностью 900 Вт идеально подходит для удаления ржавчины, укорачивания металлических труб и различных других ремонтных работ. Плавный пуск и выключатель нулевого напряжения, а также 3-позиционная дополнительная рукоятка обеспечивают высокий уровень контроля и безопасности работы. Быстрая и простая смена принадлежностей возможна благодаря блокировке шпинделя.
Комплектация
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия.
Особенности Black & Decker BEG220
- Идеально подходит для удаления ржавчины, укорачивания металлических труб и различных других ремонтных работ.
- Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко менять аксессуары
- Мотор мощностью 900 Вт предлагает оптимальный баланс между мощностью, весом и компактной конструкцией.
- Диаметр диска 125 мм
- Мягкий старт для оптимального контроля работы
- Переключатель нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя питания.
- Дополнительная трехпозиционная ручка обеспечивает дополнительный контроль и безопасность
- Простота использования благодаря большому переключателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 3 109 ₴



