влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая Black&Decker (BEG120)
- Готово к отправке
- Код: BEG120
2 099 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С её помощью можно резать, шлифовать и чистить щеткой металл и строительные материалы. Идеальные аксессуары - отрезные и шлифовальные круги диаметром 125 мм и щетки для чаши диаметром до 75 мм. Редуктор болгарки изготовлен из алюминиевого сплава для увеличения срока службы и лучшего отвода тепла. Низкий профиль в передней части позволяет работать в ограниченном пространстве и обеспечивает хороший обзор рабочего места. Для безопасности оператора шлифовальный станок работает плавно.
Комплектация
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия.
Особенности Black & Decker BEG120
- С помощью электродвигателя мощностью 800 Вт вы можете быстро и легко резать, измельчать и измельчать твердые материалы.
- Электроинструмент подходит для использования в ремонтных, бытовых и профессиональных сферах.
- Благодаря небольшим размерам и небольшому весу устройство можно использовать в труднодоступных местах.
- Переключатель заблокирован в нажатом положении для непрерывной работы;
- Шпиндель с замком облегчает смену инструментов;
- Функция плавного пуска снижает вынужденные колебания переключаемого инструмента.
- Диск 125 мм идеально подходит для использования в ограниченном пространстве.
- Боковую ручку можно установить в три положения для максимального контроля.
- Защиту можно отрегулировать без аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 2 099 ₴



