Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта угловая шлифмашина превратит домашние дела в легкое. Она поставляется с такими функциями, как боковая ручка, устройство для натяжения дисков, блокировка шпинделя, защита от разрывов и многое другое. Все это обеспечивает комфорт, безопасность и удобство использования этого инструмента.
Комплектация
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия.
Особенности Black & Decker G650
- Блокировка шпинделя и защита от разрыва облегчают установку диска и защищают вас от искр при использовании инструмента
- Вам не нужно удерживать кнопку питания, чтобы использовать этот инструмент, функция включения / выключения поможет вам завершить работу, сколько бы времени на это ни потребовалось
- Специально разработанные вентиляционные отверстия в G650 помогают охлаждать двигатель, а также не позволяют грязи забивать двигатель
- Эта угловая шлифовальная машина имеет эргономичную конструкцию с трехпозиционной боковой ручкой, которая снижает нагрузку на вашу руку, особенно когда вы используете ее постоянно
- Поможет вам шлифовать / полировать металл, камень и гранит помимо резки металлических листов
- Угловая шлифовальная машина позволяет выполнять самые разные операции и носить ее с собой куда угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
- Цена: 1 747 ₴



