
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая BLACK+DECKER (KG1202)
- Готово к отправке
- Код: KG1202
3 426 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная одноручная угловая шлифовальная машина с двигателем мощностью 1200 Вт подходит для мощной черновой и шлифовальной обработки, точной резки и тщательного удаления ржавчины. Выключатель нулевого напряжения обеспечивает безопасность, предотвращая непреднамеренный запуск машины после сбоя питания.
Комплектация
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия.
Особенности Black & Decker KG1202
- Мотор мощностью 1200 Вт обеспечивает высокую мощность, при этом его удобно держать
- Переключатель обесточивания предотвращает непреднамеренный запуск блока, когда он заблокирован. Перед подачей питания переключатель должен сознательно вернуться в исходное положение.
- Плавный запуск уменьшает перемещение инструмента при запуске, увеличивая контроль пользователя
- Боковая ручка с 3 положениями добавляет дополнительный контроль и безопасность
- Блокировка шпинделя упрощает и ускоряет замену принадлежностей
- Блокировка переключателя обеспечивает комфорт и контроль
- Размер диска 125 мм - хороший баланс между глубиной резания и доступностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 3 426 ₴

