влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная BLACK+DECKER (BCG720M1)
- Готово к отправке
- Код: BCG720M1
10 441 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместима со всеми литий-ионными аккумуляторами Black & Decker 18 В. а также батареи Dualvolt на 54 В, которые обеспечат ему максимальное время работы для выполнения более крупных работ. Инструмент, разработанный для обеспечения безопасного и удобного захвата, имеет тонкую, эргономичную ручку с мягким захватом и трехпозиционную вспомогательную ручку, которую можно установить слева, справа или сверху корпуса редуктора. Коробка передач имеет эргономично низкий профиль, что гарантирует долговечность изделия.
Комплектация
- Болгарка.
- Комплект фланцев
- Спецключ
- Один аккумулятор 18,0 В / 4,0 Ач;
- Зарядное устройство
- Сумка.
Особенности Black & Decker BCG720M1
- Мощность: мощная одноручная угловая шлифовальная машина 18 В, универсальная для черновой, шлифовальной и точной резки
- Эргономика: эргономичная мягкая ручка снижает вибрацию и повышает комфорт работы
- Безопасность: переключатель нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя питания.
- Удобство использования: простое управление благодаря большому переключателю, простая смена принадлежностей благодаря блокировке шпинделя
- Управление работой: плавный пуск, нескользящая ручка корпуса и дополнительная ручка с 3 положениями для безопасной и неутомительной работы
- Система 18 В: все продукты системы 18 В от Black + Decker могут работать с одной и той же аккумуляторной платформой. Доступны 3 аккумулятора разной емкости: 1,5 Ач, 2,0 Ач, 4,0 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 10 441 ₴




