влевовправо

Шлифмашина эксцентриковая Black&Decker (BEW210)
- Готово к отправке
- Код: BEW210
2 169 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это эксцентриковая шлифовальная машинка, которая обеспечивает гладкую поверхность без завихрений при минимальном содержании пыли в воздухе благодаря встроенной системе пылеудаления. Компактная машина с рукояткой для ладони. Эргономичная конструкция рукоятки с разным положением поверхностей захвата позволяет комфортно работать в разных положениях. Активное пылеудаление обеспечивает чистую рабочую среду.
Особенности BEW210
- Лидер рынка любительского инструмента в своем классе по соотношению «мощность/производительность/цена».
- Удобная и легкая в управлении и использовании.
- Шлифовальная платформа 125 мм.
- Скорость холостого хода 13000 об/мин (при стандартных показателях от 11000 до 12000 об/мин у других производителей).
- Удобная эргономика корпуса для захвата как «сверху» так и «за корпус».
- Емкий пылесборник в комплекте.
- Пылеотвод, который при необходимости подключается к пылесосу – Ваше рабочее место всегда в идеальном порядке.
- Прорезиненные накладки на корпусе.
- Пылезащита двигателя и пусковой кнопки.
Комплектация
- Шлифмашина
- Пылесборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 2 169 ₴


