влевовправо

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная BLACK+DECKER (BDCROS18)
- Готово к отправке
- Код: BDCROS18
7 222 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это эксцентриковая шлифовальная машинка, которая обеспечивает гладкую поверхность без завихрений при минимальном содержании пыли в воздухе благодаря встроенной системе пылеудаления. Компактная машина с рукояткой для ладони. Эргономичная конструкция рукоятки с разным положением поверхностей захвата позволяет комфортно работать в разных положениях. Активное пылеудаление обеспечивает чистую рабочую среду.
Комплектация
- Шлифмашина
- Аккумулятор Li-Ion 18В / 1,5Ач
- Зарядное устройство
- Аксессуары.
Особенности Black & Decker BDCROS18
- Сбор пыли для создания свободного рабочего пространства
- Высокое качество отделки - движение шлифовальной машины позволяет безопасно шлифовать древесину, не оставляя следов на поверхности.
- Сетчатый шлифовальный лист для более длительного использования в 4 раза
- Компактный и эргономичный дизайн для простоты использования в различных приложениях.
- Достаточно времени выполнения для выполнения почти всех задач, сделанных своими руками
- Кулисный переключатель для непрерывной работы. Руки могут свободно перемещаться по устройству во время использования.
- Мягкая сумка для удобного хранения инструментов и принадлежностей
- Выдвижной аккумулятор 18 В; взаимозаменяем с другими аккумуляторными продуктами Black & Decker® 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 1.2 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 7 222 ₴



