Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машинка мощностью 310 Вт идеально подходит для шлифования больших площадей, где в первую очередь необходимо более быстрое удаление материала. Мешок для пыли обеспечивает чистую рабочую среду. Удобство обеспечивается системой крепления бумаги на липучке шлифовальной машины, обеспечивающей надежный захват и позволяющей снимать листы и заменять их вручную; также удобен большой мешок для пыли, который собирает большее количество материала для более чистой рабочей среды.
Комплектация
- Шлифмашина
- Пылесборник.
Особенности Black & Decker KA310
- Компактный дизайн приближает вас к рабочей поверхности для большего контроля
- Универсальность - третья листовая основа шлифуется заподлицо с трех сторон. Идеально подходит для использования на вертикальных поверхностях, таких как двери и стены, для шлифования легких и средних задач.
- Мешок для пыли большего размера снижает беспорядок при шлифовании и обеспечивает более чистую рабочую зону
- Компактная мощность - мощный двигатель 240 Вт выполняет работу быстрее
- Легкая шлифовальная машина с передней и задней ручками для максимального комфорта и контроля
- Большой размер орбиты и высокая скорость шлифовальной машины для более быстрого снятия материала
- Быстрая и простая смена бумаги - липучка или традиционная клипса
- Эргономичная передняя ручка позволяет комфортно работать с шлифовальной машиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Ширина шлифования | 92 мм |
- Цена: 1 178 ₴


