Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машинка мощностью 240 Вт идеально подходит для шлифования больших площадей, где в первую очередь стоит более быстрое удаление материала. Встроенный отсос пыли обеспечивает чистую рабочую среду. Работа, адаптированная к материалу, гарантируется регулируемой скоростью.
Комплектация
- Шлифмашина
- Пылесборник
- Аксессуары
- Кейс.
Особенности Black & Decker KA320EKA
- Эргономичная передняя ручка позволяет комфортно работать с шлифовальной машиной.
- Мешок для пыли большего размера снижает беспорядок при шлифовании и обеспечивает более чистую рабочую зону
- Регулируемая скорость для лучшего контроля при шлифовании
- Быстрая и простая смена бумаги - липучка или традиционная клипса
- Легкая шлифовальная машина с передней и задней ручками для максимального комфорта и контроля
- Большой размер орбиты и высокая скорость шлифовальной машины для более быстрого снятия материала
- Компактная мощность - мощный двигатель 240 Вт выполняет работу быстрее
- Компактный дизайн приближает вас к рабочей поверхности для большего контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина ленты/листа | 189 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 91 мм |
| Ширина шлифования | 91 мм |
- Цена: 3 962 ₴


