
Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER (BEW200)
- Готово к отправке
- Код: BEW200
4 131 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дельтовидная шлифмашина 4 в 1 BEW200-QS - действительно универсальный инструмент с несколькими функциями шлифования.
Комплектация
- Пылесборник - 1 шт
- Шлифовальная платформа: вибрационная (тип «утюг») и эксцентриковая.
- Специальная вставка для «детальной» обработки - 1 шт
Особенности Black & Decker BEW200
- Лидер рынка любительского инструмента в своем классе по соотношению «мощность/производительность/цена».
- Удобная и легкая в управлении и использовании.
- Шлифовальные подошвы: вибрационная (тип «утюг») и эксцентриковая. Крепление шлифбумаги «липучка».
- Специальная вставка для «детальной» обработки.
- Скорость холостого хода с регулировкой в диапазоне 8000 - 13000 ход/мин.
- Удобная эргономика корпуса для захвата как «сверху» так и «за корпус».
- Емкий пылесборник в комплекте.
- Пылеотвод, который при необходимости подключается к пылесосу – Ваше рабочее место всегда в идеальном порядке.
- Прорезиненные накладки на корпусе.
- Пылезащита двигателя и пусковой кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.81 кг |
| Длина ленты/листа | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
- Цена: 4 131 ₴

